Hier können Sie die aktuellen Spielpläne und Spielergebnisse aus der Sparte Tischtennis verfolgen.

 

 

1. Kreisklasse Göttingen Ost/Nord
Abschlusstabelle – 2018/19

 

Rang

Mannschaft

Beg.

S

U

N

Spiele

+/-

Punkte

1

TSV Herberhausen

12

9

1

2

78:47

+31

19:5

2

SV Rollshausen/Obernfeld (SG) II

12

6

4

2

73:49

+24

16:8

3

TSV Seulingen III

12

5

2

5

67:54

+13

12:12

4

TV Bilshausen IV

12

5

2

5

57:62

-5

12:12

5

DJK Krebeck II

12

5

2

5

54:67

-13

12:12

6

FC Mingerode

12

4

3

5

62:68

-6

11:13

7

Nikolausberger SC II

12

1

0

11

36:80

-44

2:22

 Staffelsieger ist der TSV Herberhausen Herren 1 und damit verbunden der Aufstieg in die Kreisliga Göttingen.

 

 

Regionsverband Südniedersachsen 2018/19
1. Kreisklasse GÖ Ost/Nord Herren
Gruppen-Spielplan

Download als PDF-Datei

 

Datum

Uhrzeit (Lokal)

Spiel-Nr.

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Spiele

Fr. 28.09.2018

20:00 (1)

1

SV Rollshausen/Obernfeld (SG) II

Nikolausberger SC II

 

 

20:15 (1)

2

TV Bilshausen IV

TSV Herberhausen

 

 

20:15 (1)

3

DJK Krebeck II

TSV Seulingen III

 

Mo. 15.10.2018

20:00

4

TSV Herberhausen

DJK Krebeck II

 

Mi. 17.10.2018

20:15

5

Nikolausberger SC II

TV Bilshausen IV

 

Do. 18.10.2018

20:15

6

FC Mingerode

SV Rollshausen/Obernfeld (SG) II

 

Fr. 26.10.2018

20:00 (1)

7

TSV Seulingen III

TSV Herberhausen

 

 

20:15 (1)

8

TV Bilshausen IV

FC Mingerode

 

 

20:15 (1)

9

DJK Krebeck II

Nikolausberger SC II

 

Mi. 31.10.2018

20:15

10

Nikolausberger SC II

TSV Seulingen III

 

Do. 01.11.2018

20:15

11

FC Mingerode

DJK Krebeck II

 

Fr. 02.11.2018

20:00 (1)

12

SV Rollshausen/Obernfeld (SG) II

TV Bilshausen IV

 

Mo. 05.11.2018

20:00

13

TSV Herberhausen

Nikolausberger SC II

 

Fr. 09.11.2018

20:00 (1)

14

TSV Seulingen III

FC Mingerode

 

 

20:15 (1)

15

DJK Krebeck II

SV Rollshausen/Obernfeld (SG) II

 

Do. 15.11.2018

20:15

16

FC Mingerode

TSV Herberhausen

 

Fr. 16.11.2018

20:00 (1)

17

SV Rollshausen/Obernfeld (SG) II

TSV Seulingen III

 

 

20:15 (1)

18

TV Bilshausen IV

DJK Krebeck II

 

Mo. 19.11.2018

20:00

19

TSV Herberhausen

SV Rollshausen/Obernfeld (SG) II

 

Mi. 21.11.2018

20:15

20

Nikolausberger SC II

FC Mingerode

 

Fr. 23.11.2018

20:00 (1)

21

TSV Seulingen III

TV Bilshausen IV

 

 

 

Regionsverband Südniedersachsen  2018/19
2. Kreisklasse GÖ Ost/Süd Herren
Gruppen-Spielplan

 Download als PDF-Datei

 

Datum

Uhrzeit (Lokal)

Spiel-Nr.

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Spiele

Mo. 17.09.2018

20:30 v (1)

1

SCW Göttingen V

SCW Göttingen VI

 

Di. 25.09.2018

20:00

2

TSV Herberhausen II

Bovender SV VII

 

Do. 27.09.2018

20:00 (1)

3

TTV Geismar VI

TSV Kerstlingerode II

 

Fr. 28.09.2018

20:00 (1)

4

TSV Kerstlingerode

Nikolausberger SC III

 

Mo. 15.10.2018

20:30 (1)

5

SCW Göttingen VI

TSV Kerstlingerode

 

Fr. 19.10.2018

20:00 (1)

6

TSV Kerstlingerode II

SCW Göttingen V

 

 

20:00

7

TSV Reiffenhausen II

TTV Geismar VI

 

 

20:15

8

Nikolausberger SC III

TSV Herberhausen II

 

Mo. 22.10.2018

20:15 (1)

9

Bovender SV VII

Nikolausberger SC III

 

 

20:30 (1)

10

SCW Göttingen V

TSV Reiffenhausen II

 

Di. 23.10.2018

20:00

11

TSV Herberhausen II

SCW Göttingen VI

 

Fr. 26.10.2018

20:00 (1)

12

TSV Kerstlingerode

TSV Kerstlingerode II

 

Mo. 29.10.2018

20:30 (1)

13

SCW Göttingen VI

Bovender SV VII

 

Do. 01.11.2018

20:00 (1)

14

TTV Geismar VI

SCW Göttingen V

 

Fr. 02.11.2018

20:00 (1)

15

TSV Kerstlingerode II

TSV Herberhausen II

 

 

20:00

16

TSV Reiffenhausen II

TSV Kerstlingerode

 

Mo. 05.11.2018

20:15 (1)

17

Bovender SV VII

TSV Kerstlingerode II

 

Di. 06.11.2018

20:00

18

TSV Herberhausen II

TSV Reiffenhausen II

 

Fr. 09.11.2018

20:00 (1)

19

TSV Kerstlingerode

TTV Geismar VI

 

 

20:15

20

Nikolausberger SC III

SCW Göttingen VI

 

Mo. 12.11.2018

20:30 (1)

21

SCW Göttingen V

TSV Kerstlingerode

 

Do. 15.11.2018

20:00 (1)

22

TTV Geismar VI

TSV Herberhausen II

 

Fr. 16.11.2018

20:00 (1)

23

TSV Kerstlingerode II

Nikolausberger SC III

 

 

20:00

24

TSV Reiffenhausen II

Bovender SV VII

 

Mo. 19.11.2018

20:15 (1)

25

Bovender SV VII

TTV Geismar VI

 

 

20:30 (1)

26

SCW Göttingen VI

TSV Kerstlingerode II

 

Di. 20.11.2018

20:00

27

TSV Herberhausen II

SCW Göttingen V

 

Fr. 23.11.2018

20:15

28

Nikolausberger SC III

TSV Reiffenhausen II

 

Mo. 26.11.2018

20:30 (1)

29

SCW Göttingen V

Bovender SV VII

 

Do. 29.11.2018

20:00 (1)

30

TTV Geismar VI

Nikolausberger SC III

 

Fr. 30.11.2018

20:00

31

TSV Reiffenhausen II

SCW Göttingen VI

 

 

20:00 (1)

32

TSV Kerstlingerode

TSV Herberhausen II

 

Mo. 03.12.2018

20:15 (1)

33

Bovender SV VII

TSV Kerstlingerode

 

 

20:30 (1)

34

SCW Göttingen VI

TTV Geismar VI

 

Fr. 07.12.2018

20:00 (1)

35

TSV Kerstlingerode II

TSV Reiffenhausen II

 

 

20:15

36

Nikolausberger SC III

SCW Göttingen V

 

 

   
© 2019 TSV Herberhausen